:

 :

 :

 :

 :

 :

музакельтскийкнигакельтскиймуза

Dead Poets Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Poets Society » В Музыке » Так, я не понял?


Так, я не понял?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Неужели взрыв кабачка единственная группа, которая достойная обсуждения в этой теме????
Uriah Heep
Deep Purple
Queen
Shoking Blue
The Beatles
Doors
Scorpions
Pink Floyd
ABBA

круто!!!

0

2

Мой список:
Metallica
Iron Maiden
Blind Guardian
Nightwish(в старом составе)
Ensiferum
In Flames
Sanata Arctica
Scorpions
Eagles
Dervish
ДДТ
Машина времени

0

3

Точка пересечения одна, и это Scorpions!

P.S. Кстати, если начет наших групп, то мну нравятся
Мельница
Ария (с Кипелычем)
ДДТ
НАУ
Машина Времени
Оргия Праведников
Кино (неплохо)

P.P.S. Metallica, Blind Guardian, Nightwish(в старом составе) (тож круто, хотя я и немного слышал). То есть то, что ставил мне Mr.Thomas ствил. А вот Ensiferum я слушал немало и мне очень не нравится, голос - жалкое подоби Ромштайну (очень жалкое и чрезмерно подобие)

P.P.P.S. А теперь мой список групп второго сорта, то есть тех, у которых мне нравияся не большинство песен.
AC DC
Smokie
The Offspring
The Rolling Stones
The Velvet Underground

0

4

кому надо быть подобием сраного рамштайна? о_О лан, про свой список промолчу)

0

5

suckfuckanddie написал(а):

кому надо быть подобием сраного рамштайна?

Как видишь Ensiferumу надо.

suckfuckanddie написал(а):

лан, про свой список промолчу)

Давай кались))

0

6

Не показывай невежества .от инцеферума дот рамштайна как от баха до взрыва кобочка итд.Тупой рамштайн ПЫТАЕТСЯ петь гролом и у них совсем не получается а у енсиферума вполне нормальный скрим

0

7

рамштайн ацтой, никакого гроула и скрима нет) а почему ты говоришь про гроул рамштайна и скрим энциферума?

0

8

рамштайн группа, куда старше, и к тому же у них есть зажигательные песни. А голос такой у них по большей части вкассу, в отличие от энцеферума и прочих подражателей.

0

9

Рамштай неплохая группа. По крайней мере не отстой.

0

10

Рамштайн - попса!
Энсиферум - группа с 2-мя достойными альбомами.
Но все равно крутая!
И МАГИШАН, как ты смеешь наезжать на AC/DC?!

0

11

Рамштайн попса????? :lol:  :lol:  :lol:  ну ты даешь Hetfield!
Кстати, я не наезжал. Я наверное не правильно выразился. Группами второго сорта я назвал те группы у которых мне нравится не больше парочки песен, у AC/DC мне из намногих, которые я прослушал (5-7) понравилась только одна: You shock me all night long. Действительно очень зажигательная и крутая песня. Остальные не очень, да и голос у солиста конечно лучше чем у солиста Инциферума, но все равно как будто он обожрался соплей

0

12

Неправда, как будто укурился резины и авиационного керосина!

0

13

А Рамштайн - попса! мотивы у них попсовые.

0

14

ХЕтфилд +1
А Рамштайн - попса!

0

15

Ну попса, так попса, не буду спорить, тем более, что я не особый любитель))

0

16

попса - все, что не нравится <censored>, так что не слушай его. вообще, поп = популярная музыка, то есть если группу слушает дохренища народу, то это можно назвать поп, а значит, что не всякий поп ацтой

Еще раз подобное напишешь - удалю сообщение.

0

17

Как раз именно так обычно и бывает, народу нравится примитивное говнище. Поэому Сакфакунддай может отправиться на толчок и слушать свою любимую Аббу, Мадонну и Бориса Моисеева пополам с "Биопидором".

0

18

Насчет гроула и скрима: Нельзя сказать, что Энсиферум подражает кому-то. Ведь Раммштайн - не самая старая группа, и не она первая придумала петь гроулом. Были Slayer, Antrax., еще куча других групп, которые и до Раммштайна пели гроулом(который у рамштайна - отстой).Иначе можно сказать, что и твоя любимая Абба кому-то подражает.

0

19

Hetfield написал(а):

Аббу, Мадонну и Бориса Моисеева пополам с "Биопидором"

Ты можешь не любить Аббу, но ровнять ее с блядями мужского и женского пола все-таки не правильно и не хорошо. Абба - великая группа, пускай и попса, у них есть великие песни, которые не могут не нравиться.

0

20

ага, а еще "Биопидор" - великая группа, и взрыв кабачка.
Можешь мне поверить, бывают такие люди, которым Абба не нравится, вместе со всеми ее великими песнями.

0

21

у рамштайна никаким гроулом и не пахнет

0

22

Hetfield, у тебя, кстати, удивительная способность в одном небольшом сообщении обосрать всех:

Hetfield написал(а):

Как раз именно так обычно и бывает, народу нравится примитивное говнище. Поэому Сакфакунддай может отправиться на толчок и слушать свою любимую Аббу, Мадонну и Бориса Моисеева пополам с "Биопидором".

адресовано сак факу, а обсираешь аббу, которую из всех присутствующих слушаю только я.

0

23

Хорошо, Hetfield, по-твоему ABBA - говно, тогда скажи мне пожалуйста какие песни ты у нее слышал? Просто интересно на каком основании ты ее так обсираешь.

P.S. Если совсем не помнишь названия, то скажи хотя бы количество, хотя конечно парочку названий было бы неплохо вспомнить.

0


Вы здесь » Dead Poets Society » В Музыке » Так, я не понял?