:

 :

 :

 :

 :

 :

музакельтскийкнигакельтскиймуза

Dead Poets Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Революционный опросЪ любезниешие.


Революционный опросЪ любезниешие.

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Ваши полытыческие убеждения?
крайние националисты, нацисты, фашисты

0% - 0
консерваторы

25% - 1
либералы, свободные демократы

25% - 1
социал-либералы

0% - 0
социалисты, социал-демократы

0% - 0
анархисты

50% - 2
коммунисты

0% - 0
либертанцы

0% - 0
Голосов: 4

1

Распределено по следующему принципу
ультраправые
правые
умеренно правые
центристские
левоцентристские
умеренно левые
ультралевые
ультралевые убеждения разделены на две группы в силу их большого отличия.

0

2

Выбирайте

0

3

и

0

4

Предлагаю первую строчку заменить на "крайние мудаки и дегенераты"

0

5

Гы, Mr.Thomas, живем!

0

6

Да любезнийший

0

7

Hetfield написал(а):

Предлагаю первую строчку заменить на "крайние мудаки и дегенераты"

Мне сказал один знакомый, что ЛДПР - это партия фашистов. Среди всех остальных российских партий я пожалуй больше всего симпатизирую именно ей. Так что не был бы таким жёстким в этом отношении.

P.S. Кстати это же знакомый сказал мне, что наш опрос составлен не правильно и то что консерваторы - не монархисты, и вообще то что создавать опрос такого типа было полный бред

Вот опрос, который он мне предложил:
Какой общественно-политический строй вы предпочитаете:
Демократия
Монархия
Фашизм
Комунизм
Анархия(или, что тоже самое отсутствие такового)

Может пересоздадим тему?

0

8

лучше создать новую
P.S.Опрос был создан мной на основе материала википедии

0

9

Гм , странные у вас предпочтения политические
(насчет ЛДПР)

0

10

Если не секрет, то какие у тебя?
Только не говори, что анархическая партия РФ, или как там она называется, говори про партии лидеры, т.е. Медведи, СР, Комуняги, ЛДПР, Яблочко или СПС.
Кстати, я не говорил, что  мне нравится ЛДПР, я просто сказал, что

Magician написал(а):

среди всех остальных российских партий я пожалуй больше всего симпатизирую именно ей

, а это далеко не значит, что она мне нравится.

0

11

У мну нет симпатии ни к одной из партий( особенно к КПРФ с ее долбанутой газетой)

0

12

Я конечно же не защищаю фашистов,но все таки по осторожней с высказываниями основанными на личных причинах,господин Hetfield,Лично для меня все крайние м...ки и дегенераты кроме выбранных мной.В конце концов отсутствие идеологии по-моему позорнее ее неправильности
А насчет ЛДПР дастаточно вспомнить фамилию лидера чтобы понять что ни о каких фашистских наклонностх не может быть и речи.

0

13

Ты угрожаешь мне Mr.Thomas.
Я знаю, кого ты выбрал.
Гм, Жириновский - оголтелый фашист, это действительно смешно.

0

14

Я тебе не угрожаю просто оскорблять так резко не стоит даже фашистов

0

15

Это прикол.Из морровинда. Если при небольшом красноречии пытаться поднять свой авторитет у козла, он так скажет.
Фигасе, не стоит! Свобода действия и мысли, вот что есть у анархиста. И потому буду о ком угодно, что угодно говорить.

0

16

а так же немного уважения хотябы на словах твоя сила должна быть в умении опровергать а не обзываться

0

17

Hetfield написал(а):

Гм, Жириновский - оголтелый фашист, это действительно смешно.

Я написал фашисты? Сорь, описался, крайние националисты. (не удивляйтесь, они действительно появлялись, можно сказать выползали, на националистических идеях)

0

18

Уважения фашистам? Хер моржов, а не уважение.
Ты бы слушал, что про этих долбоепов С.С.З. говорил.
И вообще, свои слова подкрепляют делом. Анархисты подкрепляют тем, что ничего не делают, а фашисты тем, что мочат не арийцев. И мне это не нравится. Очень.

0

19

Так национализм - уважение к Отчизне, это хор.
А фашизм это пл.
понятненько, ясненько?

0

20

Так национализм - уважение к Отчизне, это хор.
А фашизм это пл.
понятненько, ясненько?

0

21

О как стараешься,аш два раза написал.Не в этом дело,мне например из представленных больше всего монархисьты и комуняги не нравятся,вторых так ваще ненавижу,но я же не афиширую своих отношений к ним.

0

22

похуй.

0

23

Mr.Thomas написал(а):

я же не афиширую своих отношений к ним.

Типа обсирание меня? :)
Кстати зачем тогда вообще эта категория создавалась, если тут нельзя афишировать свои политические мнения?

0

24

Обьясняю для тупых,типо Hetfieldа я говорю что не стоит афишироватьл своих непривязанностей(для тебя же тупого напоминаю:Вася-мудак,это не твоя привязанность а наоборот)

0

25

Для шибко умных типо Mr.Thomas объясняю, что слова непривязанность в великом и могучем русском языке нет. Мудаки-Васи никогда не были моей привязанностью.
Вообще, раз уж ты анархист, так не навязывай людям свои идеи, не учи как себя вести.

0

26

я не учу как себя вести я предлагаю контракт на основе которого люди пользуются созданной мной темой,иначе я могу ее просто удалить я,а ты можешь создать свю где будешь всех обсирать и хвалить одного себя

0

27

Ну-с, возможно ты и прав, но ты контракт неприглядно очень представил.
Ну, не утруждай себя, удалить-то и я могу. :D

0

28

1)Кто такой Вася?
2)Ты это к чему?
3)Непривязанность - это тоже политическое мнение.

0

29

Обидится на нас и не будет с нами общаться

0

30

Mr.Thomas, я предлагаю тебе разуть глаза и прочитать то, что я писал об анархии в моем предыдущем сообщении:

Solider of Fortune написал(а):

Идеальная анархия, описанная Расселом недостижима, а неидеальная является смутой и развратом. Я не говорю про тех анархистов (или про "анархистов") постящих здесь, но большинство людей считающих, что "Анархия - мать порядка" - тупые гопы, и если он будут составлять общество анархистов, а не мирные трактористы, то увы, но ничего хорошего не выйдет.

Я вобщем-то не углядел где ты тут мог увидить мой "ТОНКИЙ юмор", однако, сделаю 2 предположения
1)Может быть это:

Solider of Fortune написал(а):

некоторые анархисты постящие здесь - анархисты "в ковычках"

к сожалению такие есть и особенно это ты.

2)или ты не понял моей фразы:

Solider of Fortune написал(а):

но большинство людей считающих, что "Анархия - мать порядка" - тупые гопы, и если он будут составлять общество анархистов, а не мирные трактористы, то увы, но ничего хорошего не выйдет.

а именно тебе не понравилось слово трактористы. В таком случае я предлагаю тебе прочитать эпизод про трактористов в рассказе Рассела и понять то, что я имел ввиду. Эпизод был в самом начале рассказа, так что не беспокойся, читать долго до него не придется, и чтение не отнимит так много твоего драгоценного времени, которого тебе не хватает не только на то чтобы отпостить свою точку зрения (ведь я уже даже не прошу выкладывать большую теорию), но и проверить, не сделал ли ты опечаток, когда пишешь свое сообщение, а не быстрее нажимать кнопочку отправить, чтобы Solider of Fortune обосрался от того как ты его уел.

Кстати может у тебя просто нет своей точки зрения, поэтому ты ее не выкладываешь?

P.S. Тупому (по мнению Mr.Thomasа) Hetfieldу, который всеж-таки сумел прочитать то что я думаю об анархии.

Я не понял, ты написал:

Hetfield написал(а):

Идеальность наблюдается, но приятно верить, что такое может быть.

Может ты имел ввиду "не наблюдается", иначе я не понял смысла этого предложения

P.P.S Перенес в "пристанище анархиста" не туда случайно послал (о какая полемика получилась)))

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-21 21:42:56)

0


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Революционный опросЪ любезниешие.