:

 :

 :

 :

 :

 :

музакельтскийкнигакельтскиймуза

Dead Poets Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Пристанище анархиста.


Пристанище анархиста.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Не мое дело выкладывать анархическую теорию, мое дело ее опровергать!

0

92

ты тупой чтоли,я имею ввиду свою политическую теорию вооще

0

93

Сначала все-таки ты, Mr.Thomas, потому что не я первый создал политическую тему. Ты ведь пока свою теорию не выложил. Только какие-то обрывки.

0

94

Слушайте, а почему вы , что этоя написал? И сразу обсирать меня! Все ваши замечания и утверждения - ахинея.
Хотя, если вы считаете, что вы тупые, а я один умный, то и пожалуйста, я не обижаюсь. Я никогда Королева тупым не считал.
А Могикан, неужто ты думаешь, я тебе достойно ответить не могу? Тебе, такому тупому? ХАХАХАХА! Вот уж после твоего последнего сообщения о Второй Школе я тебя точно тупым считатю!

0

95

Hetfield написал(а):

Хотя, если вы считаете, что вы тупые, а я один умный, то и пожалуйста, я не обижаюсь

точнее сам так считаю.

Hetfield написал(а):

Я никогда Королева тупым не считал

посто себя самым умным

Hetfield написал(а):

А Могикан, неужто ты думаешь, я тебе достойно ответить не могу?

я достойну отвечу, обосрав вторую школу и интеллектуал и возвысив до небес СУНЦ и 57ую

Hetfield написал(а):

Тебе, такому тупому? ХАХАХАХА!

ХАХАХАХА все тупые, я один умный

0

96

да ладно не обижайся,эт прото шутка,ну уже почти несмешно

0

97

То что это написал Hetfield, я могу сказать на 99.9%.

Кстати, вот вы мне говорите, что нельзя восхвалять только вторую школу, а сами кроме нее принимаете только СУНЦ и 57, вы же забываете и про другие великолепные школы Москвы:
http://moscowschool54.narod.ru/index/n003.htm
вы уж пожалуйста если так принципиальны, то будьте принципиальны во всех отношениях. Более того, на физ-техе, мех-мате, ВМК, физфаке, химфаке учатся люди не только из тех школ, которые приведены на сайте, а и из общеобразовательных школ, которых вообще в рейтингах нет.

0

98

Могикан - Ты ИДИОТ.
Несмешно, но правда. Если ты хочешь защищать Вторую школу, рассказывая, какая там хорошая биология - флаг тебе в руки. И я никогда не говорил, что СУНЦЫ и 57иты круче нас!

0

99

Э! они че ОХЕРЕЛИ?!!! почему нас поставили на втором месте?!!!!!

0

100

Hetfield написал(а):

Э! они че ОХЕРЕЛИ?!!! почему нас поставили на втором месте?!!!!!

Это точно!))

Hetfield написал(а):

Если ты хочешь защищать Вторую школу, рассказывая, какая там хорошая биология - флаг тебе в руки

Я не расказываю какая там хорошая биология (ни в одном моем сообщении нету на это даже намека). Наоборот я сетую какая она была класная лет 6 назад, и какая сейчас говно (после того как из нее ушли такие учителя как Кисель и пр.). Другое дело, что кроме нашей дуры биологини есть еще у нас в школе такой великолепный учитель, как Рудик, который все-таки чуть-чуть выправляет ситуацию в положительную сторону.

Hetfield написал(а):

И я никогда не говорил, что СУНЦЫ и 57иты круче нас!

Говорил, но если отказываешься от своих слов, то мне это только приятно. Кстати в любом случае ставил их наравне, забывая про другие школы.

0

101

это все полнейший бред НАС ПО ФИЗИКЕНА на 3 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!?????????!!!!!!!!!!Извините,Пятидесятисемиты физику ваще не знают.И в конце концов ,лни забыли у кого припадает зильберман???

0

102

По-моему в этом говяном рейтинге, они еще не учли где учатся Калачев Глеб и Щукин Вадим!

0

103

вово

0

104

и Ефименко егор

0

105

так и знал, что скажешь, в таком случае и мы тоже))

0


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Пристанище анархиста.