:

 :

 :

 :

 :

 :

музакельтскийкнигакельтскиймуза

Dead Poets Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Пристанище анархиста.


Пристанище анархиста.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Интелектуал - суксь.
57 - вот что стоит наравне с Л2Ш

0

62

:swoon:

0

63

Так все хватит, прочитайте мое сообщение здесь:
http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInf … amp;Type=2
оно второе
Читать надо с конца второй страницы вверх.

0

64

Нет, серьезно,  57 вырываются вперед. А у нас загнивание и гангрены в виде 9В. Все, сейчас 10-11 классы уйдут из школы - и кто останется? Мишаня? Друг Мишани? Мелкие и тупые семи(тогда уже девяти)классники, которые постоянно списывают алгебру с геометрией?
Да еще биологички разные, мозги притупляющие, останутся. Вот из нашей школы в матлагере всего было 3 человека, остальные 3 уже ее закончили. А вот 57ов дофига.И пусть в меня бросит камень тот, кто скажет, что лучше иметь бесполезное гуманитарное "ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ" образование, чем только физико-математическое, как у 57ов.

0

65

Чего же ты в свою любимую 57ую не идешь, там тебя научат. Ну и что в конечном счете, что учат не Балабанов с Абловом. Зато потом можно гордо сказать: 
  -"Я пятидестисемит!"

0

66

уууууууу, это надолго)))))

0

67

Я что-то сказал о том, что я туда рвусь?
Ты тупица и болван, и фанатик, и был им всегда, и останешься. Ты вот почему никуда не ходишь, не ездишь?
А 57-иты ездят, им честь школы дорога, пытаются ее сохранить. А вот тупым говняньем других школ ты этого не сделаешь.
Тебе словечко "пятидесятисемит" нравится? Поэтому говняешь? Ты вот получи какую-нибудь достойную дипломину, укрась ей стену школы, тогда и выдрючивайся. А Балабанов с Абловым - отличные учителя, про них я ничего не говорил, с 57-итными учителями не сравнивал.
А все-таки тенденция, мной обусловленная, намечается.

0

68

1) Я скоро пойду на олимпиаду физтеха, ходил на тургоры, мосгоры и турниры Ломоносова, а за грамотами я не ездил с 7го класса, да и Кешина мама перестала их носить, так что украсить прости, действительно нечем.
2) У нас в школе не только тупые Мишани и биологички!!!!!!! А еще Вася и куча его одноклассников (из 9го класса), куча крутых чуваков из 10го (7ые и 8ые не знаю, не общался, но уверен, что и там есть умные ребята). Буквы В и Г после отмены биохимов действительно стали говяными, но  это не повод сравнивать их со всеми остальными.
Насчет учителей, в нашей школе: остались еще Рудик (по биологии), Зильбер, Хлюстиков, Аблов, молодой Белов (по физике), почти вся кафедра математики, достаточно сильна кафедра химии (Кл. Евгеньевна (все-таки она хороший учитель, если заниматься химеей а не фигней на уроке страдать), толстый мужик (забыл как зовут), новый препод из ФИАНа), русского (это только нам с нашей ПНИ не повезло, все остальные учителя очень хорошие), кафедра истории тоже очень сильна (Заяц, Тэшник, Шуй, только одна тупая там есть, мне про нее знакомый рассказывал). Достаточно?

P.S. Не нужно быть песимистом!

0

69

Под словои ездить я имел в виду - матлагеря, межнары и всеросы)))

0

70

не нужно обсирать другие матшколы.
P.S.
Ездил, агде результат?

0

71

А я и сказал: 10-11-е
Вася-10-й класс, разуй глаза!

0

72

Т-а-а-а-а-к где тут смайлик с камнем)))
Все Хетфилд прально говорит у нас сейчас школа только на оставшихся учителях и держится,а все из-за того что нет культа точных наук:гораздо круче иметь пять по географии чем по спецмату и физике.Кстати,при перечислении учителей вы забыли Глобуса.

0

73

и кстати какого хрена в моей теме опять говно всякое вы что не способны просто обсуждать философию??!?!?!?!?!?!?!?!

0

74

Hetfield написал(а):

Под словои ездить я имел в виду - матлагеря, межнары и всеросы)))

А ты ездил хоть на один всерос??? Только не надо говорить про мат.лагеря, которые ты похоже писал как заготовку под ответ. В них ничего крутого нет, я хотел поехать в лагерь при физфаке (ФИЗЛЭШ), но подумал, что лучше отдохнуть перед тяжелым годом.

Hetfield написал(а):

не нужно обсирать другие матшколы.
P.S.
Ездил, агде результат?

Кажется ты первый в этой теме Интелектуал обосрал (точнее Mr.Thomas), но ты был вторым.
P.S.
До 7го класса где-то дома пара грамот валяется, да еще за турнир Ломоносова Кешина мама приносила, а остальные даже если у меня и были, мне лень было за ними ехать. (ПГ за мосгор припоминаю, еще чего-то было)

Hetfield написал(а):

А я и сказал: 10-11-е
Вася-10-й класс, разуй глаза!

Не знал. А ты общался с кем-нибудь из 9ых классов кроме как с Мишаней? Например, с Медведем Никитой, который в 8м классе на мосгоре 2007 диплом 1й получил (я о таком даже и мечтать не мог) Там как раз еще одна грамота у пятидестисемитов и у Интеллектуала (а у СУНЦА даже второй нет, у них почему-то они только в 11ом в жутких количествах, почему интересно?))). Вторых у нас 4, у 57 - 1 и одна у Интеллектуалов. Так-то.

Mr.Thomas написал(а):

Т-а-а-а-а-к где тут смайлик с камнем)))
Все Хетфилд прально говорит у нас сейчас школа только на оставшихся учителях и держится,а все из-за того что нет культа точных наук:гораздо круче иметь пять по географии чем по спецмату и физике.Кстати,при перечислении учителей вы забыли Глобуса.

Да, забыл. Не хорошо. Откуда ты это знаешь? Ты с кем-нибудь из 8ых общался? Или просто поговнять школу захотел. Да, у нас в школе самая сильная география (по крайней мере по Москве). Это плохо?

Mr.Thomas написал(а):

и кстати какого хрена в моей теме опять говно всякое вы что не способны просто обсуждать философию??!?!?!?!?!?!?!?!

Во-первых, вы сами с Hetfieldом, обговняв Сольдера отказались обсуждать что-либо. Во-вторых, мубб уже чуть не прикрыл наш форум и по-моему как раз из-за этой темы.

Mybb написал(а):

Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

Мы конечно никого никуда не призываем, тем более, что тут постим только мы, всмысле Л2Ш, но рисковать по-моему не стоит.

0

75

[cenzored]

0

76

В рунете дохрена сайтов анархических организаций и ниче так что нех

0

77

Mr.Thomas, по крайней мере я в этот форум много сил вложил и не хочу чтобы его удаляли из-за какого-то бреда. А тебе я еще раз повторяю, что ты сам прекратил обсуждение.

0

78

Короче, у Мagiciana нет достойного ответа, он всякую чушь порет. Особенно добивает его гордость за Г с турнира Ломоносова.

0

79

Бред ты называешь анархизм бредом????преведи хоть один дастойный довод,кстати предлагаю вновь вернуться к обсуждению по теме.
Я создавал эту тему прежде всего что бы говорить с Magicianом ,а не со всякими недополуубежденными графоманами

0

80

Короче Hetfield начало письма прочитал, подумал, что для него слишком умно и решил назвать это бредом. А может просто не хочет сказать, что согласен, гордость не позволяет. Лан, посмотрим как в этом году восьмые мосгор напишут, тогда и поговорим.

Нет я не называю анархизм бредом (просто не хочу чтобы форум удалили). В любом случае мне кажется продолжать обсуждение без человека, которого непонятно за что и почему обговняли не стоит. Давайте сначала этот вопрос решим.

0

81

хрен те в ухо это самая крутая тема

0

82

В ней больше всего флуда)))

0

83

Второшкольник написал(а):

04.12.2007-21:57:51

Вторая Школа - Замечательное Учебное Заведение,
особенно на фоне остальных школ. Отлично поставлена математика, физика, география, история, хорошо - химия, с остальными предметами хуже, особенно с биологией - стала просто жутким предметом. Сам учусь, подметил. И еще, не слушайте фанатиков, вопящих, что Вторая Школа лучше всех - это неправда. На одном с ней уровне стоит и 57-я школа и СУНЦ им. Колмогорова, что бы по этому поводу не говорили. А люди разные попадаются: есть гении, есть дураки, есть негодяи, хитрецы, есть хорошие ребята, а есть и "пустышки".

Hetfield, ты что ли? :lol:  Тут ничего не смог мне в ответ написать, так там начал свою херню пороть? :lol: Ну и козлина же ты редкосная! :lol: 
P.S. Первоисточник: http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInf … amp;Type=2

0

84

перевожу с языка Hetfieldа:

Вторая Школа - Замечательное Учебное Заведение,
особенно на фоне остальных школ. Отлично поставлена математика, физика, география, история, хорошо - химия, с остальными предметами хуже, особенно с биологией - стала просто жутким предметом. Сам учусь, подметил. И еще, не слушайте фанатиков,типо Magicianа, вопящих, что Вторая Школа лучше всех - это неправда. На одном с ней уровне стоит и 57-я школа и СУНЦ им. Колмогорова, что бы по этому поводу не говорили. А люди разные попадаются: есть гении,типа меня, есть дураки,типа половины всей школы кроме меня,есть негодяи, хитрецы, есть хорошие ребята,типо глеба, а есть и "пустышки",типо Mr.Thomas и Magician.И ваще там все тупые,один я умный.

0

85

Hetfield,не обижайся.Просто не один человек не заслуживает что бы его называли "пустышкой".Когда то в 7 классе,например,мы думали что нет никого тупее Вована Царевича.

0

86

Вообще-то боян, но справедливый)

0

87

Magician написал(а):

тут постим только мы, всмысле Л2Ш

И я!

Mr.Thomas написал(а):

не со всякими недополуубежденными графоманами

Я не графоман! Просто перед тем как отсылаешь свои сообщения можно их проверить, это занимает не так уж много времени (кстати меня и Heltfield в
этом вопросе поддержал). А насчет недополуубеженного, я реально пока не опеделился, но анархия мне не сильно внушает оптимизма.

Отредактировано Solider of Fortune (2007-12-25 20:00:38)

0

88

попробуй выложитьб свою теорию

0

89

это ты мне или сольдеру?

0

90

обоим

0


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Пристанище анархиста.