:

 :

 :

 :

 :

 :

музакельтскийкнигакельтскиймуза

Dead Poets Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Пристанище анархиста.


Пристанище анархиста.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Я и тебя пока не очень понимаю, а уж Ивела тем более! Че он гад такой не заходит? :)
Так, всеж, тогда смысл такого общества. Хотябы город нужен, иначе чтоже это за фиговый строй?

0

32

ты тупой чтоли я не понимаю???Это во всех отношениях идеальный строй.или тебе обязательно нужен гос закон

0

33

Обязательно.
Это как на баше мужик желудок кипятком нае...ывал, а теперь от привычки не может отказаться.

0

34

Значит тупой? yо строй (на сколько бы он по своей сути не был идеальным), не может быть идеальным, если его нельзя применить вдействительности.

Кстати ты по-моему не понял вопроса. Я тебя спрашиваю, если нету территариальной группы, тобишь страны или че-то подобного, то тогда смысла в таком строе нет.

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-25 13:42:34)

0

35

ты это можешь хоть как нибудь обосновать.Кстати вот пажалуйсто у нас  на форуме нет территериальной привязанности и тем не мение он имеет смысл

0

36

:lol: политического нет. Короче тупость ваша анархия!

0

37

Ну и хорошо, что нет террр. привязанности.
Вот как улетит народ на марс, да как там поселится(лет через 5000-6000), вот тогда и будет у них там анархии сколько влезет. А страна вполне может быть. Почему бы и нет. Это в тебе консерваторские привычки говорят.  у тебя традиционный тип мышления представителя традиционного общества

0

38

А сейчас? Сейчас какой в ней смысл??

Тем более, что Марс будет осваиваться и остальными (неанархическими) землянами очень активно, так что государство с анархией там долго не просущевует (просто уже не будут создаваться новые государства, потому что территорию будут осваивать Россия, Америка, Китай и пр.). А вот когда появятся огромные корабли, летающие со скоростью света, то анархическое общество может купить себе такой и найдя планету во Вселенной поселиться там.

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-25 20:45:35)

0

39

Ты нечтожное животное,мы тебя заспорили ,у тебя не осталось других аргументов кроме тупого смайла(прости за резкость Но ты совсем не аргументируешь,НИЧЕГО)

0

40

Да нет, Mr.Thomas, это у тебя не осталось больше аргументов, кроме того, как обозвать меня животным. Кстати твои неграмотно написанные сообщения (повторяюсь) режут глаз.

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-25 20:49:21)

0

41

В чем смысл жизни?
(книга дурацких вопросов, вопрос № 300270)
Твой вопрос там 500672

0

42

Ты к чему сейчас сумничал?

0

43

К вашей, сударь, тупости. К вопросу глупому со смайликом дурацким. Кстати еасчет сообщений мистера Томаса, это ты прав.
I have been listening to fucking shit.
I have been listening to fucking shit.

0

44

пошли нах графоманы сраные!!!!!!!!

0

45

Учите албанский товарищи сцуки,кстати помнится когда ты у нас еще учился ты не отличался особой грамотностью,ну совсем не отличался,

0

46

Судя по всему Hetfield все на что не может ответить называет глупым. Если нет государства, то нет и политического строя!!!!! Разве не понятно!!!!!

2Mr.Thomas Тут грамотность ни причем, (которой кстати ЛЯПа, в отличие от дуры ПНИ меня научила) вообще говоря начинать в скобке незаконченным предложением и продолжать его другими, писать слитно 2 слова, излагать непонятно свои мысли и просто писать так, что непонятно к кому вообще то что ты пишешь относится - это просто неуважение к тому кто это читает.
Ну все-таки надо проверять хотябы один раз то, что ты отсылаешь.

P.S.2Hetfield Deep Purple is fucking shit????? Не ожидал услышать от человека, у которого на аватаре Металика :/

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-25 22:08:19)

0

47

он назвал Факинг шитом твои высказывания,если ты даже этого не смог понять без указаний,ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО.
,,,,,,,,,,,,,,,,,
.................(ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ РАССТАВЬ САМ)

0

48

Mr.Thomas написал(а):

он назвал Факинг шитом твои высказывания,если ты даже этого не смог понять без указаний,ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО.

Тогда он это сделал неудачно

Mr.Thomas написал(а):

,,,,,,,,,,,,,,,,,
.................(ЗАПЯТЫЕ И ТОЧКИ РАССТАВЬ САМ)

Ты это к чему?
Вы хотите чтоли понаписать много тупости, чтоб типа обозвать меня тупым, потому что я ее не понимаю???

Итог сегодняшнего разговора: Я говорю, что анархия - это бред, потому что вы мне так и не сумели объяснить каким образом она достижима!

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-26 00:27:03)

0

49

ААААААА, кажется я понял, ты решил высказать мне свое фи. Да пожалуйста пиши безграмотно, если тебе так нравится. Только вот одно отличие между твоим и албанским, албанский читаешь и все понимаешь, даж читаешь с улыбкой на лице, а твой вызывает одну злобу и непонимание.

P.S. Кстати я только что, перечитывая тему прочел твое сообщение, которое до этого не заметил:

Mr.Thomas написал(а):

Стоит отметить что у тебя довольно плоское понимание анархии ,действитеьно неотрицаю что есть группа дибилов которым бы токо че нить сломать.Дело в том что существует два вида анархической постоянной системы:"плохая"и"хорошая "условно.При втором общества и общество живут в балансе за счет того что друг у друга поровну отнимают,при первом,более сложном,они живут в балансе потому что поровну отдают друг другу.Второй вд это тот самый вид который ты ненавидишь.Стоит отметить что вся теория анархизма это развитие теорииго типа.

1)дибилов которые хотят ченить сломать подавляющие большинство
2)дибилы ничего не будут делить поровну (если бы было все в действительности так, я бы сам был анархистом)
3)я хоть убей не понимаю слово "теорииго"
4)твое понимание анархии по-моему еще площе, потому что ты действительно думаешь, что ее можно РЕАЛЬНО применить.
5)прочитай в революционном опросе то, что я ответил тебе про палки

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-26 08:27:31)

0

50

Ты один из тех дебилов(я даже не буду извинятся за резкость,она не превосходит твоей),У меня плоское понимание?!?!?!?!?!?Ты знаешь анархию толлько из песен своей лбимой группы оргазм настрадамуса.Уж поверь площе чем твое понимание анархии и быть не может!Я тебе дауну(тут действительно прости)уже сколько раз говорил что главное это стремление и понимание вышесказанного маленькой группой человек,и вот у тебя уже маленькая анархическая камунна.

0

51

Mr.Thomas написал(а):

Ты один из тех дебилов

Я вообще не анархист, о которых ведется речь.

Mr.Thomas написал(а):

У меня плоское понимание?!?!?!?!?!?

Простите, что затронул ваше самолюбие.

Mr.Thomas написал(а):

Ты знаешь анархию толлько из песен своей лбимой группы оргазм настрадамуса.

Я вообще говоря такой не знаю, но если ты ее слушаешь, то выложи песню, заценю.

Mr.Thomas написал(а):

Уж поверь площе чем твое понимание анархии и быть не может!

А ты со многими на эту тему общался?

Mr.Thomas написал(а):

Я тебе дауну(тут действительно прости)уже сколько раз говорил что главное это стремление и понимание вышесказанного маленькой группой человек,и вот у тебя уже маленькая анархическая камунна.

И зачем она нужна?

P.S. Еще раз прошу отвечать на ВСЕ вопросы, а не только на те, на которые знаешь ответ!

0

52

1)"Дебил", грамотей ты наш, Сольдер, через "е" пишется.
А если ты хочешь объяснения действенности того, над чем лучшие умы бились годами, а на практике были лишь комунны, соответствующие анархическому строю, то ты можешь спрашивать сколько угодно. С чего ты взял, что вот дерьмократия работает? Может, КПД у нее как у двигателя внутреннего сгорания, просто попривыкли все. И если ты считаешь, что мы с мистером Томасом просто любим буковки "а" в кружочке, то ты ошибаешься. И, вообще, нельзя отвечать на такие расплывчатые вопросы, задавай точнее! Сразу видно человека с "Черняковским" менталитетом! можешь о том, ко такой Черняк, Магишана спросить
2) С чего ты взял, что я говорил про Дип Перпл?
3) Почему это я неудачно это сделал?

0

53

Hetfield написал(а):

1)"Дебил", грамотей ты наш, Сольдер, через "е" пишется.

Где ты увидел у меня ошибку. В любом случае я в отличие от некоторых не занимался правописанием ругательных слов, так уж извините.

Hetfield написал(а):

И, вообще, нельзя отвечать на такие расплывчатые вопросы, задавай точнее!

Я задаю, вы не отвечаете, пишите мне тупость какую-то. Ну не хотите сидите тут вдвоем со своей анархией и радуйтесь какие вы клевые.

Hetfield написал(а):

2) С чего ты взял, что я говорил про Дип Перпл?

Потому что "I have often told you stories" начало песни Deep Purple "Solider of fortune" :)

Hetfield написал(а):

3) Почему это я неудачно это сделал?

Потому что неудачно и не смешно обосрал хорошую песню. А ты думал, что я обосрусь от твоей тупой фразы

0

54

Я  обосрал не ее, а тебя, так тупо использующего ее песню( это был намек на то, что ты говоришь ерунду).
Ты фигню задаешь. Сразу понятно, почему ты ушел из 2-й школы в Интелектуал.
Во-во, иди общайся с сакфаком, он тебе под стать будет, тот же IQ.

0

55

ща кое-кто тут получит пизды конкретно !!!

Mr.Thomas написал(а):

оргазм настрадамуса.

граааааааааааааайнд :Е

0

56

Идите на хуй господа!

Вы не анархисты, вы тупое мудачье, корчащее чего-то из себя.

Я чего хочу, то и пишу у себя в подписи, и не тебе меня за это с говном мешать.

По-моему ваша тактика после того как я вас переспорил была обгавнять меня, чтоб я вас не трогал. Ну чтож вам это удалось!

И взаключени, список вопросов, на которые вы мне не дали никаких ответов:

Так, всеж, тогда смысл такого общества. Хотябы город нужен, иначе чтоже это за фиговый строй?
А сейчас? Сейчас какой в ней смысл??
3)Непривязанность - это тоже политическое мнение.
Не понял, где ненаказанные негодяи, а где невинные жертвы режима?

Неполные ответы - почти на все мои сообщения!

Отредактировано Solider of Fortune (2007-11-26 21:46:37)

0

57

Переспорил?
Может просто вопросы очень тупые задавал?
Ну-ну, умная ты интеллигенция.
Вопрос на вопрос: Зачем город? Он обязательно нужен, потому что ты привык?
Какой смысл в анархии? вопрос № 2 вместо ответа: а почему бы и нет? Просто анархистам хочется жить так, вот и все.
Если ты так не хочешь, то и не надо, тебя никто не принуждает, можешь копаться среди демократов, сколько влезет.
А вот насчет ненаказанных негодяев я сам нихуя не понял. Намудрил Mr.Thomas.
P.S. никто не лишает тебя права оставлять ту подпись, которая тебе нравится. Просто вопрос у тебя тупой был, вот я тебе и намекнул на это, используя твою подпись. Хотел бы тебя из-за подписи с говном мешать, раньше бы это сделал.

0

58

Сакфак, канкретна сорь, с пальцев слетело, просто говнюк ты тот еще(что можно про любого на форуме сказать), вот и вспомнился. :D

0

59

Mr.Thomas написал(а):

ИНТЕЛЕКТуалы ?))?)?)?))?)?)?)?)?)?)единственная школа которой я могу завидовать но ни разу не пытался это делать это (прости меня magican)  57.ну в крайнем случае сунц ну уж точно не данная.

:O  Уж лучше бы интеллектуалу :/

0

60

ХАХА! Говорил же тебе Mr.Thomas! :haha:

0


Вы здесь » Dead Poets Society » Философия » Пристанище анархиста.