:

 :

 :

 :

 :

 :

музакельтскийкнигакельтскиймуза

Dead Poets Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Poets Society » Объявления » Слишком мало народу


Слишком мало народу

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Че будем делать? (можно выбирать неск. вариантов)
писать больше стихов

20% - 1
делать рейтинг

20% - 1
создавать новые темы

20% - 1
объединяться с форумами других знакомых

40% - 2
Голосов: 5

1

Но по-моему дело не в этом, а в том, что никто не хочет писать стихов. Ну позовем мы дофигища народу, дай Бог если они тебе стих напишут, а потом заходить не будут, потому что обсуждать кроме этого, согласись, нечего.

Мои предложения:
Перед тем как приглашать надо:
1)написать больше стихов, чтобы заинтреговать зарегившийся народ
2)сделать рейтинг пользователей по количеству стихов, рассказов, научных статей, решенных задач итп. Для этого нужно в территории создать отдельный раздел: "Рейтинг"
3)создать в развлечении больше форумов, чтобы было чего еще пообсуждать (я хотел создать БашОрг именно для этой цели, но вы меня обосрали)
3,5)объединяться с форумами знакомыз (возможно другой тематики) тем самым привлекая их.

4)мб раскрыть свои имена, потому что идея не вышла, но это на ваше усмотрение, лично я против, пусть все остается как есть.

0

2

Начать новый форум?)))
Я знаю в чем причина. Вконтакте пожирает мозги народа, он все дальше и дальше погружается в сумеречную зону .становясь на путь тьмы...
Присоединяйся, ибо нельзя победить непобедимое...

0

3

Зачем начинать новый форум? Предыдущий ведь постигла таже участь! Нет, надо что-то кардинально менять! Но что? Может попробовать на уроках Аблова сделать ему такое оформление, что всем станет на него интересно зайти и приятно будет на нем находиться? Я уверен, что всех бесит прямоугольничек со словами мубб.ру, вместо него можно было бы написать дпс.ру, и сразу будет видно, что над форумом работали.

0

4

Да всем пох на это.

0

5

Тогда почему так мало народу??

Кстати персонально к вам двоим. Почему вы не пришите стихов? В свете выпускного, это очень актуально в теме о школе.

0

6

Ну так что делать будем? Кто-нибудь может проголосует? Или так и будем здесь постить по одному тупому сообщению в неделю?

0

7

надо готов поназвать они тут понапиут стихов

0

8

Зови!

0

9

Ну и где обещанный народ?

0

Похожие темы


Вы здесь » Dead Poets Society » Объявления » Слишком мало народу