:

 :

 :

 :

 :

 :

музакельтскийкнигакельтскиймуза

Dead Poets Society

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Poets Society » Пожелания » Очень жаль, что и идея этого форума провалилась


Очень жаль, что и идея этого форума провалилась

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Времени было потрачено много, а результат все равно 0!!!

P.S. А главное идея-то была какая!!!!

0

2

Я предлагаю не отчаиваться.......и просто сделать меня админом :D

0

3

:) Интересное предложение, еще какие-нибудь есть?

0

4

Да вообще, зачем много народу, главное чтоб стихов было много, тогда народ сам появится

P.S. Кстати, Mr.Thomas и Hetfield, хотелось бы почитать Гиви и Хурма, так что выложите пожалуйста.
Подсказка1: Уже 2 голоса.
Подсказка2: Из 2ух

0

5

Все вопросы к Hetfieldу безценная рукопись у него я только за

0

6

Наш админ так часто заходит, что даже не знает, что Hetfield согласился написать "Гиви и Хурма"
Смотри: По многочисленным просьбам

0

7

И все-таки очень жаль :(

0

8

ничего не провалилась!

Отредактировано Solider of Fortune (2007-12-25 20:10:25)

0

9

Отлично! Стихов никто не пишет кроме вновь пришедших, форум не процветает, народу на нем мало, ничего дельного уже очень давно не обсуждается.
Не, не провалилась!

0

10

Пишу, чтобы товарищи муббовцы не удалили форум

0

11

предлагаю напрпвленно заняться приглашением народа

0

12

предлагаю напрпвленно заняться приглашением народа

0

13

Давай. Я даже создам для этого отдельную тему. Но по-моему дело не в этом, а в том, что никто не хочет писать стихов. Ну позовем мы дофигища народу, дай Бог если они тебе стих напишут, а потом заходить не будут, потому что обсуждать кроме этого, согласись, нечего.

Мои предложения:
Перед тем как приглашать надо:
1)написать больше стихов, чтобы заинтреговать зарегившийся народ
2)сделать рейтинг пользователей по количеству стихов, рассказов, научных статей, решенных задач итп. Для этого нужно в территории создать отдельный раздел: "Рейтинг"
3)создать в развлечении больше форумов, чтобы было чего еще пообсуждать (я хотел создать БашОрг именно для этой цели, но вы меня обосрали)

4)мб раскрыть свои имена, потому что идея не вышла, но это на ваше усмотрение, лично я против, пусть все остается как есть.

P.S. Здесь больше не писать, переношу в админскую.

0

14

Повторюсь... Нам уже не стать такими, как прежде... Контакт пожрал наши бессмертные души... Для нас нет спасения.
Х.з. шо делать, может в очередной раз начнем новый форум???

Если написано, что здесь писать больше не надо, значит повторяться не нужно!!!
Magician.

0

15

Пишу, чтобы товарищи муббовцы не удалили форум

0

16

нет надо наглейшим образом зватьь народ просто на улице ловить и звать

0

17

Ты же говорил, что у тебя есть кандидатура. Пока не оживет старый малочисленный форум, новый народ не придет!

P.S. Кстати, пока жил мой мульт общение на форуме было нормальным. Когда было надо, я сам создавал общение и вы подключались, стоило мне разоблачится, как.......... сами видите

0

18

Хотите живого общени сейчас будет)))
Хетфилд Ты тупой дибил,и вредный кусок говна,
Я думаю ты даже логически понимая что это наглый стеб чисто рефликтивно наваляешь страницы две ответов)))

0

19

*Две страницы*

0

20

Чего ребят активно повторяем биологию и поэтому не заходим, а? Ну молодцы, молодцы, повторяйте. Какие вам мертвые поэты? Вам только на свитерах писать "ЛОХ".

0

21

жалкие остатки былого и чужого юмора а??

0

22

Вы собираетесь писать где-нибудь кроме как в этой теме??????????????????????????????????????????????
Может хотябы задачу про медведя решите?

0

23

Бунт?

0

24

a

0

25

б

0

26

в

0

27

г

0

28

д

0

29

е

0

30

ё

0


Вы здесь » Dead Poets Society » Пожелания » Очень жаль, что и идея этого форума провалилась